<<<Форум Лицея № 49>>>

Форум Лицея №49

Объявление

Добро пожаловать на форум лицея №49! Здесь общаются и просто хорошо проводят время ученики, выпускники лицея и все остальные, кому просто интересно здесь находиться. Если у вас возникают какие-то вопросы или предложения по форуму и всему, что с ним связано, вы можете задать их в разделе "Администрирование".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Наши в других городах и странах » А вы где были?


А вы где были?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делимся впечатлениями от путешествий в другие города и страны. Можно постить фоты. Напоминаю, Украина - это не "заграницца" =))

0

2

я влюблена в Лондон, у меня роман со Стратфордом, дружба с Венецией,знакома с Эдинбургом, обожаю Рим, восхищаюсь Парижем и Йорком, боготворю Прагу, хочу жить в Амстердаме, ценю Гент, дышу Антверпеном, души не чаю в Брюгге и мечтаю почистить улицы Брюсселя. :)

0

3

аффтар, скока букав!!! :)

0

4

недавно ездил на соревнования в польский городок Торунь (культурная столца европы 2009)...
милый городок с довольно отзывчивым людом...
особенно порадовал Старый город (он так и называется), который был построен еще немцами как крепость в средние века... там блин мало того, что очень красиво, так там есть много интересных и привлекательных мест (например дом коперника, церковь святого духа, трактир "под умным фартуком", кажись он так называется)...
а пиво!.. какое там пиво... пили литрами!.. в трактирах дорогое, но уж очень хорошее, денег не жалели...

одно не порадовало: девки там страшные... есть, конечно ничешные, но русские..=)

0

5

Danick написал(а):

дом коперника

Дома Коперника, блин, по-моему по всей Польше разбросаны. Куды не плюнь - везде дом Коперника, улица коперника, площадь итд... :))

0

6

Pasha_admin написал(а):

дом Коперника, улица коперника, площадь итд...

а им, видать, прото больше нечем гордиться..=)

0

7

Danick написал(а):

а им, видать, прото больше нечем гордиться..=)

Ну как нечем?  Крупнейший перевалочный пункт наркотиков, поступающих в европу :))))

0

8

Когтис написал(а):

я влюблена в Лондон, у меня роман со Стратфордом, дружба с Венецией,знакома с Эдинбургом, обожаю Рим, восхищаюсь Парижем и Йорком, боготворю Прагу, хочу жить в Амстердаме, ценю Гент, дышу Антверпеном, души не чаю в Брюгге и мечтаю почистить улицы Брюсселя

Круто!
Я был в Миколайках, Клайпеде =), Стратфорде (пролетом), Вашингтоне, Сан-Франциско, Лос-Анжелесе, Сакраменто. Хочу попасть в Нью-Йорк!

0

9

Европа рулит, палюбому

0

10

Польшу вдоль и поперек объездил...но эт фигня. Как истинный патриот я много раз был в Москве и предпочту еще раз побывать там, чем кататься по Европе, реально говорю.

0

11

Польша, Литва, Германия, Бельгия, Голландия, Франция...с удовольствием пожила бы в Германии, попрактиковаться, но не более. а в Бельгии у мну сестра живет, вот может этим летом опять поеду...

хотела бы побывать на Каспийском море, проехаться по Золотому кольцу (ну и что, что там одни деревни и зеленые поля-лужайки, интересно мне), поглядеть на туманный Лондон ну и возможно еще что-то, сейчас не вспомню)

0

12

Хочу в Америку. Может поеду туда по ''Work And Travel''.

0

13

А для меня ничего лучше Тибета нет... Был там всего 16 часов, но буду помнить всю жизнь...

Там все такое необычное,.. даже люди другие, добрее что ли... завораживающее впечатление... если получится обязательно поеду еще раз...

0

14

:D :)

0


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Наши в других городах и странах » А вы где были?