<<<Форум Лицея № 49>>>

Форум Лицея №49

Объявление

Добро пожаловать на форум лицея №49! Здесь общаются и просто хорошо проводят время ученики, выпускники лицея и все остальные, кому просто интересно здесь находиться. Если у вас возникают какие-то вопросы или предложения по форуму и всему, что с ним связано, вы можете задать их в разделе "Администрирование".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Вопросы и предложения » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Форум открыт!

Ура, товарищи!

0

2

Да, господа-товарищи! Форум открыт и набирает обороты.
Принимайте активное участие в его развитии - дальше будет интереснее!!

0

3

Feel free to писать здесь, создавать темы и, вообще, чувствовать себя, как дома! Без вашей помощи такое великое дело, как связь поколений заглохнет в водовороте жизни

=)

0

4

Некомфортно мне щеглом щеголять...Поменяйте мне статус!

0

5

#3 улыбнул :D

0

6

Чем больше сообщений, тем престижней статус.
Это не призыв ко флуду!!! =)

0

7

Ден, Паша, Даник молодца! ;)

0

8

ура! и я терь на форуме!!!!!!!!!))))))))))))

0

9

назначение и смысл данного форума?))
и каковы ваши собственные прогнозы на счет существования данного форума? чего хотите добиться?)

доброго времени суток!

0

10

а, и еще, настройте время на форуме=) а то по вашим меркам 10 вечера это ужо 12 ночи) непорядок))

0

11

Akilla написал(а):

а, и еще, настройте время на форуме=)

Это каждый сам себе в профиле настраивает вроде бы

0

12

Да . ребятки вы молодцы. ! :))

0

13

Ein написал(а):

Это каждый сам себе в профиле настраивает вроде бы

ну значить это скрипт надо мной прикалываецо))

0

14

Susel написал(а):

Да . ребятки вы молодцы. !

спасиибо :)

0

15

Akilla написал(а):

назначение и смысл данного форума?))
и каковы ваши собственные прогнозы на счет существования данного форума? чего хотите добиться?)

Общение людей, которых связывает хоть что-то. Или связывало в прошлом. Возможный поиск своих бывших однокашников. Я лично не знаю, где находится добрая половина моего класса. Форум будет жить, пока людям будет интересно здесь проводить время и писать что-нить в тему.

Как известно, школа - второй дом. Иногда хочется посмотреть, что там происходит после твоего ухода, пообщаться с теми, кто там вместо тебя, понаблюдать, в какую сторону все это дело катится... Иногда со старческой мудростью вздохнуть и промолвить, что-нить вроде "Вот молодежь пошла... А, помню, в наше время.."  :rolleyes:  Не всегда есть время и возможность заскочить в школу.

К тому же, общение в инете гораздо легче и удобней и даже в известной степени стирает некие возрастные различия, что способствует более здоровому, естественномуи продуктивному общению!

:friends:

Поэтому ВСЕМ ПРОДУКТИВНО ОБЩАЦЦА!!

Susel написал(а):

ребятки вы молодцы

Спасибо :thank_you:

0

16

выпуск 2006 - старички блииин)) я фигею)

0

17

а хто у нас тут ещё с 11 В?

0

18

да какая тебе разница, Лиза?))

0

19

Akilla написал(а):

выпуск 2006 - старички блииин)) я фигею)

Да ладно тебе, расслабься... )) я всегда так выражаюсь, не бери в голову ^_^

0

20

да мне то что)))

кстати, почему из всех возможных форумов выбрали MyBB? ведь у них висяков бывает больше чем у всех остальных. хотя скрипт и неплохой. но)

0

21

а вот это к Паше.. :rolleyes:

я просто не шарю, на самом деле...   ;)

0

22

ну ясно) просто какой-нить фастбиби(он же борда) да даже флайбиби было бы лучше))
ну лан, не буду критику наводить)
просто mysql постоянно глючит)

0

23

Не звали, но пришел. Здрасти.

0

24

А я аватар загрузить не могу... :/  Все вашему форуму мои форматы не нравятся... Растроилась...
А вообще вы молодцы!

0

25

а что такое с аватаром?

0

26

Уменьшила картинку BMP - ему не нравится. Jpg - ему тоже не нравится. А что jpeg и jpg - не одно и то же?

0

27

Akilla, мне Александра, большая. Интересно кто тут ещё сидит!

0

28

Как официальный сотрудник форумов NCSoft, LucasBooks и Terra Fantastica предлагаю премного уважаемой администрации "подпрыгнуть" и перенести форум на Borda.ru

Ибо:
1) MyBB - лагающая, не поддерживающаяя ничего на свете, глючащая скриптами и кривая в настройке фигня.
2) Форум в действительности не принемает ни одного нормального авика.
3) Отваратительный и очень не удобный интерфес.
4) Форум на Borda.ru стабильно работает, от глотает все аватары какие ему не предложишь, есть возможность защиты от влома форума (не то что у некоторых) и наконец у него более привычный интерфейс.
5) перенести форум (с его-то размерами) не составит труда (хе-хе).
6) если администрация проявит активность можно перенести форум за 24 часа.
7) ну и в конце концов... разве school49.borda.ru не прикольнее?

Удачи. (Вам если вы решите так и поступить... или формовчанам если же нет...)

0


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Вопросы и предложения » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!