<<<Форум Лицея № 49>>>

Форум Лицея №49

Объявление

Добро пожаловать на форум лицея №49! Здесь общаются и просто хорошо проводят время ученики, выпускники лицея и все остальные, кому просто интересно здесь находиться. Если у вас возникают какие-то вопросы или предложения по форуму и всему, что с ним связано, вы можете задать их в разделе "Администрирование".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Спорт » Кто чем занимался/занимается?


Кто чем занимался/занимается?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто чем занимался, или занимается?

0

2

СДЮСШОР №9 по баскетболу...=)
титулы перечислять?..=)

0

3

Danick написал(а):

титулы перечислять?..=)

А то ;)

0

4

давай-давай. Погоржусь хоть. Как-никак вместе учились!

0

5

=)
1-е место на областных соревнованиях "оранжевый мяч" (два года подряд, потом по возрасту на пустили)
1-е место на международном турнире, среди юношеских команд, в городе Каунас, Литва (эээ... это были мои первые соревнования такого уровня... тут я взял медаль нахел: играл всреднем за игру 3 минуты)
2-е место на турнире, посвященном мастеру спорта Журавлеву, среди мужских команд (мы там самые мелкие были... 15-16 лет, когда остальные от 19 до 30)
3-е место в студенческой лиге... (здесь лоханулись... второе место отдали)
и по мелочи:
2 медали с цифоркой "1" за районные соревнования...
4-е место на 2-м международном турнире, среди юношеских команд в городе Торунь, Польша (засудили, сцуки... в первых трех играх играли последнюю четверть четвером, т.к. остальные сидели за фолы...)

вот... но мне до Макса Шестюка и не добраться... Третий спортсмен калининграда, все-таки...=)
и этот Человек сидел со мной за одной партой и списывал у мя с 9-го класса...=)
засранец еще тот, но люблю поганца...=)

Отредактировано Danick (2007-05-11 01:21:03)

0

6

Плавание - что-то около КМСа + много лет назад было второе место в городе
Водное Поло
Сноуборд
Триал
BMX
Пинг-Понг (непрофессионально=)
Wake-boarding
Boogie-boarding
Surfing
Ultimate Frisbee

Да... Макс - это сила. Троекратный чемпион мира..... А что это я за него пишу? Даник, у тя его телефон или мыло есть? Гони его сюда!

0

7

СДЮСШОР №10 по Воллейболу...
Титулы перечислять?=))
Футбол(С этого года играю в ФК Флагман(Зеленоградск),ЛФЛ- БеДа(п.Колосовка=))
Баскетбол(Так..во дворе поиграть)
Пинг-понг(не проф.)...
ну и наверное все....
ах..да,еще раньше пятиборьем занимался....

0

8

Даник, терь мне прям ну совсем не стыдно, что тада на седьмой с треском проиграли- мы даж пару мячей забросили, а ты вон, мегабаскетболист оказывается...

0

9

Пинг понг(почти проф., любого порву), какой-то разряд был, но какой-не помню, толь третий, толь второй,
Skating, Ultimate Frisbee.

0

10

Пилить-это вам не копать! написал(а):

Гони его сюда!

он с утра до вечера на тренировках... в инете он почти не сидит...
но на общую сходку форума я его постараюсь вытянуть...

Пилить-это вам не копать! написал(а):

Троекратный чемпион мира

эээ....двукратный чемпион европы (это по троеборью) и один раз чемпион мира (пятиборье)... это тока личные достижения + командные (не мало)...
и все это тока за время, пока в школе учились...

ps информация является точной лишь на 70% (я не помню уже)...

0

11

дзюдо(6 лет), Ultimate Frisbee, чутька пинг-понга(батины уроки), баскетбол(дворовый, непрофессионально)

0

12

Danick написал(а):

эээ....двукратный чемпион европы (это по троеборью) и один раз чемпион мира (пятиборье)... это тока личные достижения + командные (не мало)...
и все это тока за время, пока в школе учились...
ps информация является точной лишь на 70% (я не помню уже)...

Он мне сам на недавних сревнованиях, когда мы с ним пересеклись, сказал, что в третий раз выступал на мире и выиграл. В любом случае, Макс - супер мужик!

0

13

2,5 года воллейболом занималась))))) пока не потянула шею и не плюнула на это дело)
не вышло у меня со спортом) хотя осталась давняя мечта отправиться заниматься борьбой...
но ей видимо не сбыться, потому что слишком много других занятий в жизни, да и здоровье не то)

Отредактировано Akilla (2007-05-12 17:38:35)

0

14

Akilla
брутальная женщина..=))

0

15

3 года занималась теннисом (кстати сейчас опять собираюсь), гимнастикой , балетом, зато сейчас хожу на "Тодес". Так не хочу выступать!!!!!

0

16

Danick
я брутальная?))) ну может быть, только совсем чуть-чуть=))))
я все-таки не спортсменка) музыкант и литератор - пожалуйста)

0

17

Princess написал(а):

Так не хочу выступать!!!!!

Зачем ходишь тогда? :))

0

18

И чем я только не занимался...

Спортивное фехтование - 2,5 года. (три 1-места, одно 2-ое;[Питер.] стал Мастером-Учителем и наставником следующего чемпиона)
Маг-цзал (тибетское Кунг-Фу) - 1 год. ( одно третье место в Казахстанском сборе)
Послушание в Храме Воинов Телема - 7 месяцев. (достиг звания "Чувствующий")

Сейчас как-то это все само собой закончилось, я больше не чувствую в это необходимости...

0

19

Адол фонКотоНоордон !
Ну ты и нашел чем хвастаться. (не волнуйся, я не думаю что ты хвастаешься, но всеже достижения не ахти...)

Спортивное фехтование - 11 лет. (не стала чемпионом только потому что не было денег поехать на соревнование)
Послушание в Храме Воинов Телема - 8 лет  и 2 месяца. ("Великий Магстр Единого Ордена")

0

20

Для непосвященных,может расскажете что за Храм Воинов?

0

21

Mialindra не против...

Храм Воинов Телема - неофициальная добровольная организация филосовской направленности. Мы занимаемся благотворительностью, фехтованием и некоторыми научными изысканиями в области исследования ноосферы...

Выдержка из "Устава Храма Воинов Телема. Правила Единого Ордена"

1. Единый Орден не является единственно верной дорогой к духовному освобождению и мудрости. Есть и многие другие.
2. Единый Орден не разделяет людей на избранных, которым открывается истинное знание, и простых смертных. Каждый человек достоин познать Мудрость Вселенной. Каждый достоин пользоваться потенциалом, заложенным в него.
3. Единый Орден, ни под каким предлогом не требует от вас полного или частичного отречения от семьи и друзей.
4. Ваша роль Ученика не сводится к безусловному подчинению воле Мастеров. Мастер, может вам рекомендовать то или иное направление, с учетом ваших способностей и наклонностей, но вы вправе от него отказаться.
5. Единый Орден уделяет первостепенное внимание воспитанию следующего поколения Воинов Телема, и не вводит ограничения по возрасту, как и любые другие ограничения (по расовому, половому признаку, материальному обеспечению или социальному положению).
6. Единый Орден, не предписывает вам полное повиновение. Покорность не достоинство для Воина Телема. Вопрос заключается только в том, чтобы вы полностью отдавали себе отчет в том, на что идете.
7. Единый Орден, не исповедует принцип истощения физического тела для более полного контроля над сознанием. Если вы практикуете это, то ответственность за любые подобные эксперименты, целиком и полностью ложится на вас.
8. Единый Орден отстраняется от Двойственной модели мира, отходя от Добра ради избавления от Зла.
9. Единый Орден уделяет не мало внимания самостоятельному творчеству и развитию Учеников. Коллективная работа не может заменить умения выстраивать собственный ассоциативный ряд, рождать свою систему мировоззрения.
10. Единый Орден не требует от вас безвозмездного труда, занимающего все ваше время (или значительную его часть). Ученик может пользоваться библиотекой Ордена, ее материально-технической базой, помощью Мастеров по различным вопросам бесплатно.
11. Вступая в Единый Орден, Вы принимаете его Путь, этот Путь становится вашим, и с этого момента вы должны подчиняться внутренним (моральным и этическим) правилам этого Пути. Так что перед этим обдумайте свое решение. Если этот Путь вас разочаровал, у вас всегда есть право покинуть его – Единый Орден не преследует своих бывших членов.
12. Единый Орден не принуждает никого делать (исключая подчинение этим догмам): материальных пожертвований, отказываться в пользу Единого Ордена от своего движимого и недвижимого имущества, давать какие-либо кляты, отказываться от своего вероисповедания или от общечеловеческих ценностей и норм.
13. Материальная база Единого Ордена содержится за счет ДОБРОВОЛЬНОГО пожертвования лиц, состоящих в Едином Ордене и безвозмездной помощи лиц, не состоящих в Едином Ордене.
14. Единый Орден не связан с религиями (Христианство, Мусульманство, Буддизм, Иудаизм и т.д. и т.п.).
15. Воин Телема не имеет права использовать навыки и знания полученные им в ходе обучения в личных целях.
...
21. Мастер (Чувствующий) дает клятву не использовать свои способности без крайней необходимости.
...
35. В Храме Воинов Телема может быть только один Магистр (Видящий), один Мастер (Чувствующий).

Отредактировано АдолНоор (2007-09-07 15:44:29)

0

22

АдолНоор написал(а):

Даже не знаю,что сказать...На практике это как происходит?

0

23

Ну, Леди, и вопрос ва задаете...
Так и происходит на практике - 58 человек в Калининграде. Мы встречаемся, общаемся на самые разные темы, занимаемся некоторыми неофициальными научными изысканиями по интересующим нас вопросам (влияние Ноосферы на поступки людей, Телекинетические способности человека и некоторые другие). Занимаемся фехтованием (рапиры, кинжалы), занимаемся спортом (пробежки 30 - 150 км., маг-цзал и др.)

В общем это хм-м-м "клуб по интересам, для уставших от жизни, обыденности и рутины"...

0

24

Народ, проснитесь! То, что два-три человека отступили от темы, еще не повод разинув рты читать этот треп и выходить, не оставив ответа!

0

25

Эй, я вроде извинился!
Zweruga, ты где там, нета у тебя опять нет что ли?

0


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Спорт » Кто чем занимался/занимается?