<<<Форум Лицея № 49>>>

Форум Лицея №49

Объявление

Добро пожаловать на форум лицея №49! Здесь общаются и просто хорошо проводят время ученики, выпускники лицея и все остальные, кому просто интересно здесь находиться. Если у вас возникают какие-то вопросы или предложения по форуму и всему, что с ним связано, вы можете задать их в разделе "Администрирование".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Музыка » Музыкальные стили


Музыкальные стили

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой жанр музла вам в целом ближе?
Попса, чтобъ ее.... )

0% - 0
Динозавр русский рок / шансон(блатной, отечественный)

16% - 4
Забугорный рок, панк, грандж, и прочее оперное пение =)

40% - 10
Брутальное мясо thrash,power,speed,death,grind... и пр.

8% - 2
Джазз, блюз, боссанова, латинская музычка

12% - 3
Крутой гангста рэп, Rich'n'Beautifull

4% - 1
Клубные композиции - House, D'n'B, Techno......

8% - 2
Классика - что тут еще скажешь... )

0% - 0
EMO

8% - 2
Мне все равно: что играет, то и нравится

4% - 1
Я глухой и поэтому не люблю слушать музыку =)

0% - 0
Голосов: 25

1

Мне, как человеку, неровно дышащему к музыке, очень интересно, какому стилю отдает

предпочтение нынешнее поколение молодежи.
Посему предлагаю такой вот соц.опрос

Пожалуйста, не поленитесь проголосовать!

Тут же можно высказывать свои "за" и "против" различных муз. направлений

С этого и начну:
я проголосовал за мясо, хотя слушаю из вышеприведенного списка все, кроме русской

попсы и русского рока... ну, и кроме последнего, конечно =) Брутальное музло многим

не нравится, мол, вокалист орет, будто на кактус наступил, барабанщик не

останавливаясь тупо молотит по барабанной установке что есть силы, гитарасты включают

драйв на максимум и громко что-то играют... Бассистов вапще не слышно, будто и нету

их там. Вот.
А на самом деле все это не так. Вся эта рапсодия на самом деле четко слажена и в ней

каждый знает свое место. И играют группы таких стилей как правило ОЧЕНЬ тяжелую в

плане исполнения музыку. Плюс эта музыка несет в себе очень много энергии, что есть

гуд.. )

0

2

очень люблю ДЖАЗ!!! слушаю постоянно...

0

3

проголосовала за "Забугорный рок, панк, грандж, и прочее оперное пение". как-то так сложилось, что музыка made in туманный альбион привлекает меня на данный момент больше всего. но тут, собственно, что играем (вернее, поем), то и слушаем. инди-рок, брит-поп, гаражный панк, пост-рок, пост-панк и что там еще, - это ли не прекрасно! :D

0

4

Полностью согласна с Mandaryn-ой.Лично для меня хороша та музыка,под которую хочется подпевать,да и что там говорить,когда твоя душа поёт,разве это не здорово?

0

5

Исключительно русский рок, в основном панк и металл, короче, что потяжелее  :)

0

6

хоть и проголосовал за "Забугорный рок, панк, грандж, и прочее оперное пение", но не могу сказать, что мои пристрастия только этим и ограничиваются. из приведенного списка меня не привлекает "Попса, чтобъ ее.... )" "шансон(блатной, отечественный)" "Джазз, блюз, боссанова, латинская музычка", кое к чему я просто равнодушен, так как не обращал на это внимание, особо не слушал...вот.
а ваще сначала по приколу хотел за последнее проголосовать :D

0

7

я за R&B!!! ну и за hip-hop))))

0

8

Проголосовал за "Забугорный рок, панк, грандж, и прочее оперное пение =)", но этим не ограничивоюсь слушаю от реггей и рокстеди, до б брутального мятала(недавно попавшийся в трек-листе насум даже на первой минуте не переключил) А так предпочтемие отдаю всем направлениям ска (streetska, ska-punk, 2tone,skoi) и панк люблю, особенно streetpunk  :)

0

9

СКАшник ты наш...
Эйнштейн, тебе коловр...нужен еще?сеня капа встретил

0

10

Рудырык,Я тебе уже раз 10-й говорю..не нужен, у мя щас  и так до фига музыки новой слушать...

0

11

Больше всего я люблю Krec ,Линду  и Мумий Троля. Абсолютно три разных вещи. А слушаю много чего.
Любимая песня "Mad world" Майкла Эндрюса.

Отредактировано Когтис (2007-05-15 00:12:44)

0

12

рок, зарубежный и русский, многочисленные виды металла, альтернатива, так называемая музыка новой волны, порой классика, джаз и блюз... в общем все по настроению. самое попсовое что у меня есть это наверно Дэпиш мод....

Ein
у тя вот музыки дофига, а делиться не хочешь)))) лентяй))) у меня ж ломка, надо срочно чего-нить нового послушать...
(знаю, я тя достала уже, но ты мне уже месяц музыку записываешь. болванки мои хоть живы?))))

0

13

Согласен с Mandaryn-ой, по поводу Post-Punk и Indie.Это действительно Cool! Особенно The Strokes,The Killers,Joy Division.... итд. Также неравнодушен к Emo и Emo Punk ( Alexisonfire,Fall Out Boy,Panic!At The Disco).

0

14

Не важно какую ты музыку слушаешь,главное что бы эта музыка шла из сердца!!!Рок как раз и является такой музыкой!!!
Рок победит!!!!!

0

15

Электро, техно, хаус - это моя тема :cool:

0

16

Старый добрый русский рок:)

0

17

Рок, Фолк, Классика...

Незнаю за что голосовать - пришлось поставить "что нравится, то и слушаю"... хотя отчасть так оно и есть...

0

18

Фолк, фолк, фолк и еще раз фолк.

0

19

как это ни странно люблю панк рок и хаус .... воть так

0

20

A ya ryskie hip-hop slyshau xot i glyxoi!!!!!! A ego v spiske net pozor!!!!!!

0

21

Кипелов - Forever
Фолк - Forever

0


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Музыка » Музыкальные стили