<<<Форум Лицея № 49>>>

Форум Лицея №49

Объявление

Добро пожаловать на форум лицея №49! Здесь общаются и просто хорошо проводят время ученики, выпускники лицея и все остальные, кому просто интересно здесь находиться. Если у вас возникают какие-то вопросы или предложения по форуму и всему, что с ним связано, вы можете задать их в разделе "Администрирование".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Вопросы и предложения » Что будем делать?


Что будем делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос к вам:

Нужен ли вам этот форум или нет?

Паши-админа не видать и видно не будет. У меня в общаге инета пока нет. Если форум нужен, то когда инет появится я буду здесь админить в силу своих скромных возможностей.

Форум без людей не выживет, значит вам нужно провести агит. компанию.

0

2

Мне кажется, что надо создать какую-нибудь общественно полезную тему, а лучше блог. Ведь это же школьный форум. Ну нзнаю, расписание туда заливать, объявления... ну хоть меню столовой!
Не все же здесь выпустились уже. Есть и "действующие" ученики МОУ Лицея №49 им. Вилория Бусловского.
Правда предется попотеть - нужен будет корреспондент - ученик, который будет собирать информацию по школе.

0

3

Поздравляю всех,кто сюда зашёл(если такие есть)!ФОРУМ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХ!АМИНЬ!

0

4

Без паники! Он не "сдох", он просто в коме =)))

0

5

А можно мне самому себе пожелать, чтоб на форум хоть-ктониб заходил...

0

6

Очень хочется узнать, проводится ли хоть какая-нибудь реклама сайта в самом лицее? Помнится, весной, когда я там ещё учился, единственным источником информации о данном форуме было скромное объявление возле расписания, которое и дня не провисело. Как вы хотите иметь высокую посещаемость, если о форуме никто понятия не имеет?!
А с другой стороны, блин, форум 11И тоже по непонятным причинам оказался заброшен, хотя о нём знали многие. Видимо, народ такой пошёл. Куда катится мир?!

0

7

Уважаемый, Скиба!
Искренне рад, что Вас бескокоет, не стану скрывать, болезненное (если не мертвящее) состояние форума.
В ответ на вопрос - нет никакой рекламы не ведется. Т.к. я - школу закончил, а живу далеко - ездить не удобно. Никто же из настоящих учеников особого рвения не проявил. Обидно. Если вы можете чем-то помочь в данном вопросе - мы (администрация форума http://school49.mybb.ru) будем этому очень рады.

0


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Вопросы и предложения » Что будем делать?