<<<Форум Лицея № 49>>>

Форум Лицея №49

Объявление

Добро пожаловать на форум лицея №49! Здесь общаются и просто хорошо проводят время ученики, выпускники лицея и все остальные, кому просто интересно здесь находиться. Если у вас возникают какие-то вопросы или предложения по форуму и всему, что с ним связано, вы можете задать их в разделе "Администрирование".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Место Встречи » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем о себе

Понятно, что и в профиле можно посмотреть, но будет гораздо удобней, если все отпишутся на одной странице.

Имя, класс, год выпуска и всякое такое прочее.....

0

2

Зовут Дэн. Учился в школе с первого по 10-й класс, 11-й сдал экстерном. Серебряная медаль. Первая учительница - Алиса Григорьевна Спинул, последняя классная руководительница - Татьяна Леонидовна Жданова. Выпустился в прошлом, т.е. 2006-ом году из 11 И (информационно-технологического) класса.

0

3

Зовут Альберт, в школе с первого класса превая учительница Аверина Нина Ивановна, с пятого класса и по сей момент классный руководитель Балабанова Ольга Николаевна,  выпускаюсь в этом году из 11 И класса, про аттестат позже :rolleyes:

Отредактировано Ein (2007-05-11 12:51:38)

0

4

Меня зовут Паша. Учился в 49 лицее со 2 класса. Закончил 11 "И" класс у татьяны Леонидовны Ждановой в 2006 году.

0

5

я Лиза, учусь в 11 В, филологическом. в лицее учусь с 9 класса. классный руководитель Соколова Людмила Николаевна. выпускаюсь в этом году

0

6

Виталий, 11Б экономический, классный руководитель- Мальцева Татьяна Алексеевна, с пятого класса класснует у меня. Аттестат...а нет его пока!

0

7

Даниил...
учился с 7-го по 11... первая классная Нина Сергеевна(7"ж"), потом Светлана Вячеславовна(8"е"), потом Татьяна Леонидовна (с 9-го по 11-й)...
выпустился в 2006-м из 11 "И"...
аттестат: четыре 4-ки, остальные 5-ки...

сейчас учусь в КГТУ на ФАПУ АП
фапу - фак-т автоматизации производства и управления
ап - автоматизация технологических процессов и производств

Отредактировано Danick (2007-05-11 22:39:00)

0

8

Ильина Яна Васильевна, глаWред газеты "ПровоДа", заканчиваю 11 "б" класс. В лицее с первого класса. Первый учитель - Гагина Маргарита Борисовна. с пятого по одиннадцатый- Мальцева Татьяна Алексеевна. :)

0

9

Александра, 11 "В" филологический, выпускаюсь в этом году, планировалось серебро, но вряд ли я сдам ЕГЭ на пятерки, посему будет около трех четверок)) классрук - Соколова Л.Н.
поступаю в РГУ на юрфак.

0

10

GIBBON написал(а):

Моя не из калининграт.
Мая фром африка.

Эу! У нас тут не зоопарк! :)) :rofl:

0

11

А я тоже из зоопарка. но видимо придеться  разобдачиться! Ксения Игоревна : С 1-9 класс училась в школе №18 и в 1 классе сидела с Пашей Чесовниковым за одной партой ( Да, я горжусь  :D ), потом меня ветром перемен занесло в 49 лицей, сей я закончила и поступила в замечательный РГУ в данный момент н имею определенного места работы и деятельности и слоняюсь по городу! :)

0

12

Катюшка,9 Э класс)) первый классный руководитель-Новикова Галина Владимировна,второй Мещерикова Светлана Борисна,третий Миклина Елена Петровна,и четвертый Морозова Таисия Николаевна,выпущюсь еще не скоро=))учусь с 1класса..))

Отредактировано kleonisska (2007-05-19 14:53:28)

0

13

выпущюсь еще не скоро=))

На самом деле очень даже скоро... 10 и 11-ый пролетают в момент...

0


Вы здесь » Форум Лицея №49 » Место Встречи » Кто есть кто